TU Berlin

FG Elektronik und medizinische SignalverarbeitungTutoren

Inhalt des Dokuments

zur Navigation

Tutoren

Marvin Ageling

Bild

Marvin Ageling
Tutor Projektlabor

Tel: +49(0)30 314-22129
Email: marvin.ageling@campus.tu-berlin.de mehr zu: Marvin Ageling

Julian Daube

Bild

Julian Daube
Tutor Projektlabor

Tel: +49(0)30 314-22129
Email: julixau@mailbox.tu-berlin.de mehr zu: Julian Daube

Paul Hollmann

Bild

Paul Hollmann
Tutor Projektlabor

Tel: +49(0)30 314-22129
Email: paul.x.hollmann@campus.tu-berlin.de mehr zu: Paul Hollmann

Joel Klaproth

Bild

Joel Klaproth
Tutor Projektlabor

Tel: +49(0)30 314-22129
Email: joel.klaproth@campus.tu-berlin.de mehr zu: Joel Klaproth

Maximilian Lehmer

Bild

Maximilian Lehmer
Tutor Projektlabor

Tel: +49(0)30 314-22129
Email: maximilian.lehmer@campus.tu-berlin.de mehr zu: Maximilian Lehmer

Dennis Osterland

Bild

Dennis Osterland
Tutor Projektlabor

Tel: +49(0)30 314-22129
Email: dennis.gp.osterland@campus.tu-berlin.de mehr zu: Dennis Osterland

Oliver Wallin

Bild

Oliver Wallin
Tutor Elektronik

Tel: +49(0)30 314-22129
Email: oliver_wallin@mailbox.tu-berlin.de mehr zu: Oliver Wallin

Lennart Wiedicke

Bild

Lennart Wiedicke
Tutor Elektronik

Tel: +49(0)30 314-22129
Email: l.w2@mailbox.tu-berlin.de mehr zu: Lennart Wiedicke

Michael Burmeister

Bild

Michael Burmeister
Tutor LötLabor

Tel: +49(0)30 314-25612
Email: michael.burmeister@campus.tu-berlin.de mehr zu: Michael Burmeister

Tobias Minn

Bild

Tobias Minn
Tutor LötLabor

Tel: +49(0)30 314-25612
Email: tobias.minn@campus.tu-berlin.de mehr zu: Tobias Minn

Navigation

Direktzugang

Schnellnavigation zur Seite über Nummerneingabe