TU Berlin

FG Elektronik und medizinische SignalverarbeitungWissenschaftliche Mitarbeiter

Inhalt des Dokuments

zur Navigation

Wissenschaftliche Mitarbeiter

Michael Klum

Bild

Michael Klum, M.Sc.
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Tel.: +49 30 314-23889
Email: michael.klum@tu-berlin.de mehr zu: Michael Klum

Alexandru-Gabriel Pielmus

Bild

Alexandru-Gabriel Pielmus, M.Sc.
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Tel.: +49 30 314-24389
Email: a.pielmus@tu-berlin.de mehr zu: Alexandru-Gabriel Pielmus

Timo Tigges

Bild

Dipl.-Ing. Timo Tigges
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Tel.: +49 30 314-23698
Email: timo.tigges@tu-berlin.de mehr zu: Timo Tigges

Wissenschaftliche Mitarbeiter Drittmittel

Marcus Rose

Bild

Dipl.-Ing. Marcus Rose
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Tel.: +49 30 314-79156
Email: marcus.rose@tu-berlin.de mehr zu: Marcus Rose

Doktoranden

Viktor Feller

Bild

Dipl.-Ing. Viktor Feller
Doktorand

mehr zu: Viktor Feller

Dennis Lerch

Bild

Dipl.-Ing. Dennis Lerch
Doktorand

mehr zu: Dennis Lerch

Steffen Mann

Bild

Dipl.-Ing. Steffen Mann
Doktorand
Tel.: +49 30 314-21432
Email: steffen.mann@tu-berlin.de mehr zu: Steffen Mann

Maik Pflugradt

Bild

Dipl.-Ing. Maik Pflugradt
Doktorand
Tel.: +49 30 314-23889
Email: Maik.Pflugradt@tu-berlin.de mehr zu: Maik Pflugradt

Navigation

Direktzugang

Schnellnavigation zur Seite über Nummerneingabe