TU Berlin

FG Elektronik und medizinische SignalverarbeitungEhemalige Beschäftigte

Inhalt des Dokuments

zur Navigation

Ehemalige Beschäftigte

Wolf Baumann

Bild

Dr.-Ing. Wolf Baumann
Alumnus


Email: w.baumann@ee.tu-berlin.de mehr zu: Wolf Baumann

Sebastian Evard

Bild

Dipl-Ing. Sebastian Evard
Alumnus


Email: s.evard@ee.tu-berlin.de mehr zu: Sebastian Evard

Rüdiger Kusch

Bild

Dr.-Ing. Rüdiger Kusch
Alumnus


Email: ruediger.kusch@alumni.tu-berlin.de mehr zu: Rüdiger Kusch

Dietrich Naunin

Bild

Prof. Dr.-Ing. Dietrich Naunin
Ehemaliger Leiter des Fachgebietes Allgemeine Elektrotechnik und Systemelektronik
mehr zu: Dietrich Naunin

Ulrich Timm

Bild

Ulrich Timm
ehemaliger Mitarbeiter der elektronischen Werkstatt


Email: Hans-Ulrich.Timm@tu-berlin.de mehr zu: Ulrich Timm

Achim Volmer

Bild

Dr.-Ing. Achim Volmer
Ehemaliger Wissenschaftlicher Mitarbeiter

mehr zu: Achim Volmer

Alexander Vorwerk

Bild

Dipl.-Ing. Alexander Vorwerk
ehemaliger Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Email: alexander.vorwerk@web.de mehr zu: Alexander Vorwerk

Heriberto Zavala

Bild

Dr.-Ing. Heriberto Zavala
Postdoctoral Research Associate

Tel.: +48 22 6599143 ext.105 oder: +48 22 6599143 ext.106
Email: hzavala@ibib.waw.pl mehr zu: Heriberto Zavala

Steffen Zeiler

Bild

Dr.-Ing. Steffen Zeiler
Alumnus

mehr zu: Steffen Zeiler

Edeltraud Esser

Bild

Edeltraud Esser
Ehemalige Sekretärin

Email: Edeltraud.Esser@tu-berlin.de mehr zu: Edeltraud Esser

Antje Linnemann

Bild

Dipl.-Ing. Antje Linnemann
Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Email: antje.linnemann@tu-berlin.de mehr zu: Antje Linnemann

Dorothea Kolossa

Bild

Prof. Dr.-Ing. Dorothea Kolossa
ehemalige Wissenschaftliche Mitarbeiterin

mehr zu: Dorothea Kolossa

Eugen Hoffmann

Bild

Dr.-Ing. Eugen Hoffmann
ehemaliger Wissenschaftliche Mitarbeiterin

mehr zu: Eugen Hoffmann

Ramon Fernandez Astudillo

Bild

Dr.-Ing. Ramon Fernandez Astudillo
ehemaliger Doktorand

mehr zu: Ramon Fernandez Astudillo

Manuel Borchers

Bild

Dipl.-Ing. Manuel Borchers
Dokotrand

Tel.: +49 30 314-21072
Email: m.borchers@tu-berlin.de mehr zu: Manuel Borchers

Florian Kohl

Bild

Dr.-Ing. Florian Kohl
ehemaliger Doktorand

mehr zu: Florian Kohl

Georgios Tsontzos

Bild

Dipl.-Ing. Georgios Tsontzos
ehemaliger Doktorand

mehr zu: Georgios Tsontzos

Rüdiger Seidel

Bild

Dipl.-Ing. Rüdiger Seidel
Technischer Leiter

mehr zu: Rüdiger Seidel

Uwe Kurlbaum

Bild

Uwe Kurlbaum
Ehemaliger Mitarbeiter der mechanischen Werkstatt

mehr zu: Uwe Kurlbaum

Michael Hackbarth

Bild

Michael Hackbarth
Ehemaliger Mitarbeiter der elektronischen Werkstatt

mehr zu: Michael Hackbarth

Maik Pflugradt

Bild

Dr.-Ing. Maik Pflugradt
Ehemaliger Wissenschaftlicher Mitarbeiter
mehr zu: Maik Pflugradt

Navigation

Direktzugang

Schnellnavigation zur Seite über Nummerneingabe